Дистанционная профессиональная переподготовка по рентгенологии

Nikolas аватар
Не на сайте
Был на сайте: 10 часов 48 минут назад
Зарегистрирован: 21.12.2010 - 20:37
Публикации: 4535

В частную клинику берут блатных. Эти клиники на порядок ниже бюджетных. Почему певица Бабкина сбежала из частной клиники? Задумайтесь.

Миргалина аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 год 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 06.08.2015 - 20:04
Публикации: 2841

Nikolas wrote:

В частную клинику берут блатных. Эти клиники на порядок ниже бюджетных. Почему певица Бабкина сбежала из частной клиники? Задумайтесь.

Ну не знаю. Частные клиники разные бывают. Меня с "руками-ногами" взяли, ещё долго уговаривали. Сами меня нашли, позвонили, пригласили.

Сергей Кузьминов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 день 20 часов назад
Зарегистрирован: 06.10.2012 - 15:51
Публикации: 11769

Nikolas wrote:

В частную клинику берут блатных. Эти клиники на порядок ниже бюджетных. Почему певица Бабкина сбежала из частной клиники? Задумайтесь.

А кто такая Бабкина? Вроде певица какая-то, не врач. Галину Анатольевну поздравляю. Сам не блатной. По объявлению устроился почти семь лет назад. Не пожалел ни разу. Впрочем, все равно не поверят. Рабство отменено в 1861г. Не все об этом знают. Про уровень категорически не согласен. Бюджетные отстают лет на сто. Да там ещё и много воруют и врут.

Сергей Кузьминов аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 день 20 часов назад
Зарегистрирован: 06.10.2012 - 15:51
Публикации: 11769

Миргалина wrote:

Nikolas wrote:

В частную клинику берут блатных. Эти клиники на порядок ниже бюджетных. Почему певица Бабкина сбежала из частной клиники? Задумайтесь.

Ну не знаю. Частные клиники разные бывают. Меня с "руками-ногами" взяли, ещё долго уговаривали. Сами меня нашли, позвонили, пригласили.

Дайте ссылочку на сайт клиники, Галина Анатольевна. Люблю виртуально в гости сходить.

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 12 часов 57 минут назад
Зарегистрирован: 16.11.2008 - 22:16
Публикации: 17383

Nikolas wrote:

В частную клинику берут блатных. ...

В частную клинику берут ЛЮБЫХ, как и в государственную, кто есть, того и берут.

Андрей Юрьевич

Nicko аватар
Не на сайте
Был на сайте: 3 года 1 месяц назад
Зарегистрирован: 05.04.2019 - 12:22
Публикации: 452

Андрей Юрьевич wrote:
Nikolas wrote:

В частную клинику берут блатных. ...

В частную клинику берут ЛЮБЫХ, как и в государственную, кто есть, того и берут.

Вероятно зависит от локации . Принимают по наводке коллег . Зачем брать вчерашнего студента , уронит весь  имидж клиники .

Пароль вспомнил.

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 12 часов 57 минут назад
Зарегистрирован: 16.11.2008 - 22:16
Публикации: 17383

Nicko wrote:

Андрей Юрьевич wrote:
Nikolas wrote:

В частную клинику берут блатных. ...

В частную клинику берут ЛЮБЫХ, как и в государственную, кто есть, того и берут.

Вероятно зависит от локации . Принимают по наводке коллег . Зачем брать вчерашнего студента , уронит весь  имидж клиники .

Да было б что ронять, все правится в процессе, главное, чтоб ставка была  заполнена, в 2008 году работал в одной сетевой поликилинике в Москве, врачебный контингент разный, в том числе и южный, пациент, выйдя от кардиолога, делится с администратором: "Одно дело, что я не понял ее лечения, но у меня сложилось впечатление, что она даже не поняла моих жалоб"

Андрей Юрьевич

Войти Зарегистрироваться