Пожалуйста помогите накопление контраста

leranika аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 4 месяцев назад
Зарегистрирован: 07.12.2019 - 10:33
Публикации: 6

боли пошли в ногах и тазе ноги выкручивает копчик болит вся тазовая облась.Сделала кт

Матка в антефлексио не увеличена мометрий неравномерно накапливает кв полость расширена до 12mm* 28mm Структура обеих яичников мультифоликулярная в структуре левого фоликул Размеры правого яичника 39*24*35mm левого 28*23*27mm

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 час 44 минуты назад
Зарегистрирован: 16.11.2008 - 22:16
Публикации: 17427

"... КТ не относится к методам первой очереди в диагностике болезней женского таза"

Спиральная и многослойная компьютерная томография. Прокоп М., Галански М. , Том 2, стр. 498

Андрей Юрьевич

leranika аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 4 месяцев назад
Зарегистрирован: 07.12.2019 - 10:33
Публикации: 6

Выкручивает ноги сильно очень сильные боли сзади вся тазовая область болит именно кости копчик будто раскрышиться(что то кость разъедает в ноге)

Сделала кт Матка в антефлексио не увеличена миометрий неравномерно накапливает кв полость расширена до 12*28mm

Структура обоих яичников мультифоликулярная в структуре левого фолликул размеры правого яичника 39*24*35mm

левого 28*23*27mm

Пожалуйста помогите что дальше делать?

как кт в архив запаковать

по ссылке проходила там нет текста

32

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 час 44 минуты назад
Зарегистрирован: 16.11.2008 - 22:16
Публикации: 17427

лераника, я разве неясно написал?

Андрей Юрьевич

leranika аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 4 месяцев назад
Зарегистрирован: 07.12.2019 - 10:33
Публикации: 6

Андрей Юрьевич wrote:

лераника, я разве неясно написал?

 

Подскажите пожалуйста что мне еще пройти? мрт или что?

32

Ирина1909 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 год 1 месяц назад
Зарегистрирован: 10.11.2019 - 00:00
Публикации: 16

Я не врач, но может боли в ногах давать и проблемы в позвоночнике , может вам лучше сделать МРТ пояснично- крестцового отдела, извиняюсь сразу, если нельзя отвечать не Врачам. Ну и выше если переживаете, сделайте Узи органов малого таза, обычно на узи все видно.

Ирина

leranika аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 4 месяцев назад
Зарегистрирован: 07.12.2019 - 10:33
Публикации: 6

Ирина1909 wrote:

Я не врач, но может боли в ногах давать и проблемы в позвоночнике , может вам лучше сделать МРТ пояснично- крестцового отдела, извиняюсь сразу, если нельзя отвечать не Врачам. Ну и выше если переживаете, сделайте Узи органов малого таза, обычно на узи все видно.

 

делала узи малого таза и молочных желез в грудях кисты обнаружили в малом тазу ничего кроме фоликула.а на кт обнаружили все усеяно фоликулами и яичник не стандартных размеров

да вот хочу сделать мрт позвоночника спасибо что написали.но вот на кт точно не знаю но там копчик должен был быть виден.Все таки для позвоночника лучше мрт?

а кости выкручивает по страшному как будто метастазы разъедают кость ноги и таз весь болит и руку выкручивает там где киста большая в одной груди

32

Ирина1909 аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 год 1 месяц назад
Зарегистрирован: 10.11.2019 - 00:00
Публикации: 16

Можно рентген сделать, где болит нога, я думаю на рентгене будут видны изменения в кости, я делала МРТ позвоночника, тоже болит поясница , но у меня остеохондроз. 

Вам наверное до врача надо дойти, а он уже назначит анализы, либо маммографию, либо МРТ. Здоровья вам ! 

Ирина

leranika аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 4 месяцев назад
Зарегистрирован: 07.12.2019 - 10:33
Публикации: 6

Ирина1909 wrote:

Можно рентген сделать, где болит нога, я думаю на рентгене будут видны изменения в кости, я делала МРТ позвоночника, тоже болит поясница , но у меня остеохондроз. 

Вам наверное до врача надо дойти, а он уже назначит анализы, либо маммографию, либо МРТ. Здоровья вам ! 

 

я из маленького города мамолога нет в городе.и я уже всех врачей у себя обошла они сказали что б я от них отстала что я здоровая потому что ренген у меня в норме

у человека не может болеть одна сторона ты выдумываешь

кт выезжала делала в частной клинике очень далеко от дома потому что у меня температура субф год а ночью падает ниже нормы скачки температуры печет вся правая часть яичник справа болит в ногу отдает

32

Андрей Юрьевич аватар
Не на сайте
Был на сайте: 1 час 44 минуты назад
Зарегистрирован: 16.11.2008 - 22:16
Публикации: 17427

Дамы, вы сайт не попутали? Для общения пациентов есть пациентские сайты.

Андрей Юрьевич

leranika аватар
Не на сайте
Был на сайте: 4 года 4 месяцев назад
Зарегистрирован: 07.12.2019 - 10:33
Публикации: 6

Андрей Юрьевич wrote:

Дамы, вы сайт не попутали? Для общения пациентов есть пациентские сайты.

пожалуйста подскажите что мне еще пройти сильно болит таз и поясница выкручивает ногу справа сильнейшие боли может метастазы в костях

на кт обнаружили ссылка на заключение https://postimg.cc/V52zw15M

32