|
Смущает C3 |
перчик |
|
Что растет? |
X-Ray13 |
|
Мистика |
swyty |
|
С кашлем... |
Игрок |
|
где головка плечевой кости? |
Махамбетчин Мур... |
|
Эпифизиолиз? |
Юрий Владимирович |
|
Вниз дном... |
Игрок |
|
рентгенолог vs ЛОР |
тот |
|
Голеностопный сустав. "Носорог") |
NIL |
|
Гидросальпинкс... |
Игрок |
|
Сальпингография |
Глазков Игорь А... |
|
И снова по скорой 11.01.16г |
Игорь Ким |
|
Шейный... |
X-Ray13 |
|
Спорный случай |
Ivant |
|
ОГП. Очередные...фильдеперсовые,,, |
NIL |
|
Призывник (перекошенный)) |
NIL |
|
Есть ли признаки остеомиелита? |
Татьяна Николаевна |
|
Укорочение тела грудины |
massa-69 |
|
ФЛГ №146. Осумкование? |
Dix |
|
На что похоже? Думаю обызвествление костного мозга. |
Татьяна Николаевна |
|
ФЛГ №140. Туберкулёма в S1. |
Dix |
|
ФЛГ |
X-Ray13 |
|
ОГК. Лихорадка. |
Dima |
|
С Юбилеем! |
NIL |
|
Исследование ОГК |
Глазков Игорь А... |