Пол пациента:
Тип патологии:
Область исследования:
Методы исследования:
Уважаемые коллеги! Это МРТ исследование любимой внучки моей знакомой, у которой появились обморочные состояние и начало падать зрение. Это уже второе МРТ, вроде ничего особенного не находят, и МРТдинамики никакой. Все связывают с каким-то именным вирусом ( имя композитора не запомнил). Т.к. я совершенно не "рублю" в таких картинках, прошу высказаться по данному случаю тех, кто связан с такими обследованиями. Возник вопрос, есть ли изменения, подчеркнутые в заключении?
Цель публикации:
Это бывает по автору Робина-Вирхова
Игорь Иванович, судя по описанию -ничего особенного.
https://docviewer.yandex.ru/?url=http%3A%2F%2Fwww.rejr.ru%2Fvolume%2F13%2FArablinskiy.pdf&name=Arablinskiy.pdf&lang=ru&c=5826fbbb0828
Тут можно про них почитать
Сейча нахожусь в зоне 2g интернета и не пойму, загрузился ли dicom? Не вижу картинок.
"Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам".©
Уважаемый Игорь Иванович,
DICOM загрузился. Ничего особенного не вижу. Периваскулярные пространства действительно немного расширены, но это можно считать нормой.
Добрый админ
P.S. нужно значок DICOM, наверное, сделать более заметным.
Добрый админ