|
Снимок сделан в положении лёжа. Какие будут мнения? |
Катенёв Валенти... |
|
Терапевт, на всякий случай, направил на рентгенографию ОГК с дежурным диагнозом ("пневмония"?) |
Катенёв Валенти... |
|
Травма. Пациент направлен на рентгенографию кисти. |
Катенёв Валенти... |
|
перелом пяточной кости? |
Paolo |
|
Большеберцовая кость |
dim--lit |
|
Оссификация черпаловидных хрящей, КТ. |
Любовь С. |
|
Жалоб нет. Как расценим очаговую тень в прикорневой области слева? |
Катенёв Валенти... |
|
Травма. Направлен на рентгенографию плечевого сустава. |
Катенёв Валенти... |
|
Направлен на рентгенографию ОГК с подозрением на пневмонию. |
Катенёв Валенти... |
|
Травма. Направлен на рентгенографию кисти. |
Катенёв Валенти... |
|
Флюорографию не проходил 5 лет... |
Катенёв Валенти... |
|
помогите разобраться с рентгенограммой ОБП... |
doctor_rad |
|
Коленный сустав |
nelly |
|
С подозрением на пневмонию направлен на рентгенографию ОГК. |
Катенёв Валенти... |
|
ОГК |
nelly |
|
локтевой отросток |
lady.zhaneta |
|
ВИЧевые легкие |
Dima |
|
Стопа |
X-Ray13 |
|
асептический некроз головки БК? |
nelly |
|
Легкие |
X-Ray13 |
|
Параканкрозные пневмонии |
Андрей Юрьевич |
|
Т/б суставы |
schlyapa |
|
Что с левым корнем- 2? |
che12 |
|
Легкие |
nelly |
|
Подскажите,пожалуйста,что за тень высокой плотности? |
Начинающий рент... |