|
Помогите с описанием элемента |
Денис 37 |
|
Шишка на ребре у ребенка 13 лет |
galinka_s80@mail.ru |
|
Подскажите по рентгену легких |
Damnden1 |
|
Что с пальцем |
алиса2013 |
|
Есть ли что то серьезное на снимке КТ (диагноз по МКБ-10 N20.2)? |
olegt |
|
Легкие ребенка |
Ritta |
|
Артроз 3 степени? |
MPuma |
|
Опухоль сигмовидной кишки |
Маслинка |
|
Подскажите пожалуйста , присутствует ли здесь артроз таранно-ладьевидного сустава ? |
anton328 |
|
Есть ли динамика? |
Irena09 |
|
Что за тень? |
Nikit@97 |
|
КТ ОГК - Ребенок 2 года |
isaev-po |
|
Множественные гемангиомы? в телах позвонков |
navlsu |
|
КТ ППН Хронический полисинусит |
Роман Аничин |
|
Ренген легких ребенка 1 год |
Infency |
|
Есть ли перелом шиловидного отростка? |
Pikolino |
|
Без анамнеза |
сергеев николай |
|
Есть ли патология? |
raslnew |
|
есть ли подвывих костей стопы? |
elenastarck1992 |
|
Гипермобильность ШОП + нестабильность? |
Viktor7663 |
|
Помогите советом! Работа в КТ кабинете. |
Наталья Владимировна |
|
Увеличена язычная миндалина |
Elenasustrik |
|
Аспирационная пневмония? Осложнения после наркоза? |
AliMas |
|
ППН |
сергеев николай |
|
Сетчатый имплантат шея |
radiobg |