|
Из Сибири с любовью |
lupan |
|
Женщина, 40 лет |
Zimyshka |
|
Какие мнения будут по обзорной рентгенограмме? |
Катенёв Валенти... |
|
Опять внутривенка! |
Helios |
|
Состояние после леченя ДТС. Есть ли антеторсия? Или лечение закончено? |
Irusich |
|
Продолжение случаев с "заблудшими шурупами". |
Катенёв Валенти... |
|
асептический некроз, коксартроз |
Дервиш |
|
Пациент направлен на рентгенографию стопы. |
Катенёв Валенти... |
|
Ребенок направлен фтизиатром – «гиперпроба». |
Катенёв Валенти... |
|
Рентгенография грудной полости. |
Dr.Mario |
|
Мужчина, 56 лет. Состояние после нижней билобэктомии правого легкого по поводу центрального рака |
brother |
|
Профосмотр. Что-то задерживает взгляд. |
Петрович |
|
Пациент направлен на исследование ОГК с диагнозом "левостороняя пневмония". |
Катенёв Валенти... |
|
И снова в/в урография.. |
Helios |
|
КТ-картина фиброзно-кавернозного туберкулеза? |
alvega |
|
пневмомедиастинум и подкожная эмфизема |
DR.RAD |
|
Снова челюсти, снова суставы с проблемами |
stovbav |
|
Коленный сустав |
Глазков Игорь А... |
|
Профилактическая флюорография. |
Helios |
|
Прошу совета |
Глазков Игорь А... |
|
2-ух или 3-ех лодыжечный перелом??? |
DR.RAD |
|
Боли в грудном отделе позвоночника |
Глазков Игорь А... |
|
Травма. Ребенок направлен на рентгенографию стопы. |
Катенёв Валенти... |
|
Пациентка направлена на рентгенографию стоп. |
Rovshan |
|
Опять околоносовые |
stovbav |