|
очаг в верхней части левого легкого |
pacient_vladimir |
|
Флюшка |
Lory |
|
кольцевидная тень в среднем отделе правого легкого?? |
перчик |
|
Состояние после перенесенного туберкулеза правого оперированного легкого. |
Пастьян Евгенья |
|
Синдром диссеминации. |
Катенёв Валенти... |
|
ОГК. Что это может быть? |
Nikolas |
|
Эмфизема |
annti-i |
|
твс? |
w1991w |
|
Огк |
Слон |
|
Легкие |
Lory |
|
ФЛГ |
В.И. |
|
Рентген легких |
AlbinaNN |
|
Интересно мнение 22/11 |
OlegTOA |
|
Как интерпретировать тень в средостении и сближение элементов легочно рисунка? |
перчик |
|
ФЛГ |
X-Ray13 |
|
Иммунодефицит |
сергеев николай |
|
И Ваше мнение 15.11.18г №25 ( перед КТ. 16.11.18г) |
Игорь Ким |
|
Аномалия? |
TATATA2202 |
|
Интересно мнение |
OlegTOA |
|
ОГП, контроль |
Juliap |
|
Патология в средостении? |
colombina |
|
КТ ОГК мальчика 10 лет(+МРТ ОБП) |
veilen |
|
ОГК, подумать 54. |
Сергей Кузьминов |
|
ОГП, аномалия развития? |
Juliap |
|
ФЛГ-4 |
X-Ray13 |