|
Новообразование у атланта. |
Ермаков А.Е. |
|
ОГК. Поставь диагноз 6 (Игра). |
Nikolas |
|
На что больше похоже ? |
kozhuharchik |
|
А может саркома какая? |
Игорь Иванович |
|
Нужно профессиональное мнение по поводу МРТ томографов |
Margo2104 |
|
ребенок 6 лет, манту 15 мм, дайте пожалуйста анализ КТ легких. |
katya_mama |
|
Нужна консультация по КТ |
Vlad66 |
|
Кениг в голеностопе? |
Игорь Иванович |
|
ОГК. Самопроверка. |
doktor-rentgen |
|
Что это может быть? |
doktor-rentgen |
|
ОГК. Случай напоминает... |
Nikolas |
|
ФЛГ 7 |
Побединский Мих... |
|
Лимфогранулематоз? Уважаемые коллеги какие будут соображения? |
Cherdunya |
|
Пожалуйста проконсультируйте |
Ne_rentgenolog |
|
Динамика рентгенографии легких. |
ЛГ |
|
Р-скопия желудка |
Qwer380 |
|
Помогите советом |
Charodeyka |
|
Не могу разобраться |
Дарья An |
|
дтбс |
tatjanastarkina |
|
То ли бляшка, то ли... |
beast |
|
Фистулография |
xtar |
|
Рентгенолог направил для консультации в онкдиспансер... |
Andy061 |
|
Тимома? |
swyty |
|
В продолжение темы |
Andy061 |
|
Виктора Григорьевича поздравляю с днём рождения! |
ЛГ |